Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Brandheiß: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hó-òh (Diskussion | Beiträge) (- fischli +neuer brand^^) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | {| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| [[Starker Hautbrand]] | |||
|- align="left" | |||
| Neues Gebiet [[Karte:Nest|'''Das Nest''']] | | Neues Gebiet [[Karte:Nest|'''Das Nest''']] | ||
|- align="right" | |||
| [[Hautbrand]] wurde verändert | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[XP]]-Verlust bei Tod wurde abgeändert | | [[XP]]-Verlust bei Tod wurde abgeändert | ||
|} | |} | ||
<!--Das neuste kommt eigentlich oben hin. Bitte beachten.--> | <!--Das neuste kommt eigentlich oben hin. Bitte beachten.--> |
Version vom 25. Januar 2007, 22:31 Uhr
Starker Hautbrand |
Neues Gebiet Das Nest |
Hautbrand wurde verändert |
XP-Verlust bei Tod wurde abgeändert |
Gesamtkarte & Interaktive Karte |