Kategorien
NPCs (Liste sortiert nach LP): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +9 Zeilen -1 Zeilen) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +8 Zeilen -0 Zeilen) |
||
Zeile 278: | Zeile 278: | ||
|- | |- | ||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||
|- | |||
||[[Morschwaldaffe]] ||2||30||1||15||0.03||0.50||15 | |||
|- | |- | ||
||[[Roter Felswurm]] ||2||30||1||12||0.03||0.40||12 | ||[[Roter Felswurm]] ||2||30||1||12||0.03||0.40||12 | ||
Zeile 370: | Zeile 372: | ||
|- | |- | ||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||
|- | |||
||[[Nachtgonk (Quest)]] ||7||80||2||35||0.03||0.44||18 | |||
|- | |- | ||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||
Zeile 516: | Zeile 520: | ||
|- | |- | ||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||
|- | |||
||[[Lebende Waldwurzel]] ||80||4000||3||100||0.00||0.03||33 | |||
|- | |- | ||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 566: | Zeile 572: | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |||
||[[Parfugurn]] ||400||15000||1||17||0.00||0.00||17 | |||
|- | |- | ||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | ||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 |
Version vom 2. März 2007, 02:39 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Seltsames Tier | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Bücherwurm | 1 | 5 | 2 | 5 | 0.40 | 1.00 | 3 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 21 | 0.14 | 3.00 | 21 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Staubflatterer | 1 | 10 | 1 | 18 | 0.10 | 1.80 | 18 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Blauwaldwurm | 2 | 30 | 1 | 21 | 0.03 | 0.70 | 21 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Morschwaldaffe | 2 | 30 | 1 | 15 | 0.03 | 0.50 | 15 |
Roter Felswurm | 2 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 92 | 0.05 | 2.30 | 46 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 28 | 0.03 | 0.70 | 28 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Nomade | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Staub-Skelett | 5 | 50 | 1 | 21 | 0.02 | 0.42 | 21 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 12 | 0.02 | 0.20 | 12 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Feuerlaub-Echse | 6 | 70 | 1 | 16 | 0.01 | 0.23 | 16 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Giftschleimer | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Nachtgonk (Quest) | 7 | 80 | 2 | 35 | 0.03 | 0.44 | 18 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Tiefsee-Aal | 8 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 23 | 0.01 | 0.08 | 8 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Behüter der Kathedrale | 55 | 1000 | 3 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Steinschalenkäfer | 14 | 1200 | 1 | 28 | 0.00 | 0.02 | 28 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Kristallwasserpflanze | 20 | 2000 | 1 | 35 | 0.00 | 0.02 | 35 |
Schatzsucher | 20 | 2000 | 3 | 80 | 0.00 | 0.04 | 27 |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Lebende Waldwurzel | 80 | 4000 | 3 | 100 | 0.00 | 0.03 | 33 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Ektofron | 50 | 5000 | 1 | 36 | 0.00 | 0.01 | 36 |
Grünes Stachel-Kowu | 41 | 5000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Massive Landqualle | 52 | 8000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Blaues Stachel-Kowu | 41 | 10000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Kanalqualle | 50 | 10000 | 1 | 38 | 0.00 | 0.00 | 38 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Parfugurn | 400 | 15000 | 1 | 17 | 0.00 | 0.00 | 17 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Fliegender Todesfarn | 28 | 28000 | 20 | 150 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Glühende Staubechse | 180 | 30000 | 2 | 80 | 0.00 | 0.00 | 40 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Grüne Rotorlibelle | 26 | 50000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Stein-Koloss | 35 | 150000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Todesflossen-Fisch | 150 | 500000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |