Kategorien
Benutzer:Hugo/Zufriedene Kunden/Gold ausleihen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Folgende Tabelle beinhaltet alle '''zufriedenen Kunden''' und steht als Beweis, dass ich '''nicht betrüge.''' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| Name | |||
| Gold | |||
| Item | |||
|- | |||
| BadPoison (Lycan) | |||
| 45k | |||
| 2x Armbrust des großen Donners (DS) - 1x Bogen des starken Lebens (DS) | |||
|- | |||
| Benjamin Blümchen | |||
| 60k | |||
| 2x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) | |||
|- | |||
| Haribo Goldbär | |||
| 30k | |||
| 2x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) | |||
|} |
Version vom 24. Juni 2007, 19:03 Uhr
Folgende Tabelle beinhaltet alle zufriedenen Kunden und steht als Beweis, dass ich nicht betrüge.
Name | Gold | Item |
BadPoison (Lycan) | 45k | 2x Armbrust des großen Donners (DS) - 1x Bogen des starken Lebens (DS) |
Benjamin Blümchen | 60k | 2x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) |
Haribo Goldbär | 30k | 2x Spiegel der Markthalle (DS) (TS) |