Kategorien
Benutzer:D3nt4r-Fox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Sutranien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|} | |} |
Version vom 8. August 2007, 14:56 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
|- |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|}