Kategorien
Benutzer:Dimi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dimi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dimi (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| momentaner Clan: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2945 Legacy of Forks] | | momentaner Clan: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2945 Legacy of Forks] | ||
|}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
Zeile 18: | Zeile 19: | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Jabor/Babel/Hacker}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | |{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | ||
|} | |} |
Version vom 30. August 2007, 01:06 Uhr
Dimi in W4
Spielername: | Edward Cullen |
XP-Stand: | |
Rasse: | Natla |
Lieblingsgebiet: | Wilisien; Weltall |
Lieblings-NPC: | Alter Mann |
momentaner Clan: | Legacy of Forks
|
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}