Kategorien
Benutzer:Funmakung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
[[Portalmaschine]] (DS)(TS) | [[Portalmaschine]] (DS)(TS) | ||
[[leuchtender Gruftsäbel]] (DS) | [[leuchtender Gruftsäbel]] (DS) | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Terasi}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Gewebejäger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Hacker}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:DerGartenzwerg/babel/Schatzkarte}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Seelenkugel}} | |||
|- | |||
| | |||
|} |
Version vom 13. August 2008, 11:15 Uhr
Ich bin noch neu im Wiki, deshalb wird der Artikel nicht sehr schön sein.
Ich spiele in Welt 12 unter dem dem Namen funmakung.
Meine Lieblingsitems:
durchschlagende Armbrust (DS)(TS) Pfeilbeutel (ca. 4oo Pfeile) (DS)(TS) Portalmaschine (DS)(TS) leuchtender Gruftsäbel (DS)
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Der Benutzer plant seine Aufträge (im Voraus). |
|- |
Dieser Benutzer ist Gewebejäger.
|
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|- |
Dieser Benutzer findet gern Schätze |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |
Dieser Benutzer reist gerne mit Seelenkugeln |
|- | |}