Kategorien
Benutzer:Zacki: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zacki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zacki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|9}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|RP}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Recht}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Unique}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Unique}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Juli 2009, 22:19 Uhr
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Mensch/Arbeiter |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
Dieser Benutzer mag Häkchen |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus |- |
Dieser User ist süchtig nach Unique-Items |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}
Ingame Accounts
Hauptwelt:
Nebenwelten:
Uniques
Welt 1:
- derzeit keine
Welt 2:
- derzeit keine
Welt 4:
- Blutige Engelsflügel
- Hades
- iPhone 3G 16GB
- Knochenbrecher Streitaxt
- Medaillion der Liebenden
- Nikon
- Ring von Keill
- Super-Aluh-PandaMütze
- Zackis Teddybär
Welt 5:
- derzeit keine
Welt 9:
- Informationen werden zusammengetragen