Kategorien
Benutzer:Adrion: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Adrion (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Adrion (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|14}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|14}} | ||
|- | |||
|{{Identität|2554|Adrion|Welt 14|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 22:31, 2. Nov. 2009 (CET)}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. November 2009, 23:56 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|-
|
Adrion ist identisch mit dem Spieler Adrion aus Welt 14. gez. Ra (Diskussion) 22:31, 2. Nov. 2009 (CET) |
|}
Mööp =D
Ich bin Adrion vileicht kennen mich einige aus W 1, 11, 12 oder 14 :-P
Ich spiele mittlerweile 2Jahre Fw und bin immer noch begeistert
RealLife
- Name: Joshua
- Geburtstag: Zu Jung brauch nicht jeder wissen ;)
- Sternzeichen: Schütze
- Beruf: Och ich bin noch in der Schule^^
- Heimat: Braunschweig im schönen Niedersachsen