Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kauket (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|align="center" | 10500 | |align="center" | 10500 | ||
| 1x [[Tiefenschleimwurzel]], 1x [[Phasenkugel]] | | 1x [[Tiefenschleimwurzel]], 1x [[Phasenkugel]] | ||
|- | |||
| [[Phasentrank]] | |||
|align="center" | 22 | |||
|align="center" | ??? | |||
| 1x [[Phasenbrei]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |