Kategorien
Benutzer:Prince-AivenHoh: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Babel erweitert.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | ||
Zeile 10: | Zeile 12: | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Limm}} | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Limm}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/ | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | | {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | | {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:RelaX/Babel/Zauberlabor}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | | {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} |
Version vom 10. Dezember 2010, 12:10 Uhr
Welt 8
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Limm |- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein guter Schützer. |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer liebt es im Labor zu experimentieren. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
HaHa |
|- |}
- Hauptaccount
- Natla-Händler
- LP-Push 30%
- DS-Schützer
- Magieverlängerung bis zu 461%
- Laborant (22)