Kategorien
Benutzer:Jonne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jonne (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jonne (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt| | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|13}} | |||
|- | |- | ||
|{{Identität|116074|Jonne|Welt 7|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:18, 31. Jul. 2008 (CEST)}} | |{{Identität|116074|Jonne|Welt 7|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:18, 31. Jul. 2008 (CEST)}} |
Version vom 20. Januar 2011, 20:28 Uhr
Ich bin Jonne aus Welt 7 und spiele seit dem 27.10.06 aktiv freewar.
Hobby's in Welt 7
- mit meiner Süßen durch die Welt düsen
- XP- Junkie
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|-
|
Jonne ist identisch mit dem Spieler Jonne aus Welt 7. gez. Ra (Diskussion) 11:18, 31. Jul. 2008 (CEST) |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer sammelt und hortet Antiquitäten |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |