Kategorien
Benutzer:Zabuza/Profil/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Zabuza | Profil
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert, pause) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[FreewarWiki:Qualitätssicherung|Qualitätssicherung]] regelmäßig komplett durchgehen und massenhaft Qualität sichern | | [[FreewarWiki:Qualitätssicherung|Qualitätssicherung]] regelmäßig komplett durchgehen und massenhaft Qualität sichern | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts| | |align="center"| {{SortKey|{{nts|246}}|'''246'''<br /><small>''(148 [[:Kategorie:Unvollständig|UV]], 45 [[FreewarWiki:Überschneidungen|ÜS]], 43 [[:Kategorie:Stubs|Stub]], 10 [[:Kategorie:ToDo|ToDo]])''</small>}} | ||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | | [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|87}}|'''87'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|87}}|'''87'''}} | ||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | | [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Felder|Minimaps]] erneuern | |||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|47}}|'''47'''}} | |||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | |||
|- | |- | ||
| Spieler in Freewar bitten ihre Artikel zu [[:Kategorie:Stubs|entstubben]] | | Spieler in Freewar bitten ihre Artikel zu [[:Kategorie:Stubs|entstubben]] | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|33}}|'''33'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|33}}|'''33'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Ereignisse 2007]]/[[Ereignisse 2008|08]]/[[Ereignisse 2009|09]]/[[Ereignisse 2010|10]]/[[Ereignisse 2011|11]] erstellen | | [[Ereignisse 2007]]/[[Ereignisse 2008|08]]/[[Ereignisse 2009|09]]/[[Ereignisse 2010|10]]/[[Ereignisse 2011|11]] erstellen | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts| | |align="center"| {{SortKey|{{nts|5}}|'''5'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |- |
Version vom 22. Juni 2011, 12:37 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|