Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Tiefenschleimwurzel]]||1 Tag | |[[Tiefenschleimwurzel]]||1 Tag | ||
|- | |||
|[[Blaukornsonnenblume]]||1 Tag | |||
|- | |||
|[[Weiße Seerose]]||2 Tage | |||
|- | |- | ||
|[[Dunkelschattenblume]]||?? Tag | |[[Dunkelschattenblume]]||?? Tag |
Version vom 14. August 2012, 16:46 Uhr
Pfllanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Weiße Seerose | 2 Tage |
Dunkelschattenblume | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Frost-Farn | ?? Tag |
Steinherz | ?? Tag |