Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Rezepte ergänzt, Zauberregal verändert) |
(Rebalancing Grymholzplatte, neues Zeugs.) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|[[Grymholzplatte]] | |[[Grymholzplatte]] | ||
|4x [[Grymholz]] | |4x [[Grymholz]] | ||
| | |1 | ||
|0 | |0 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|[[Zaubertinte]] | |[[Zaubertinte]] | ||
|2x [[Zauberpolle]] | |2x [[Zauberpolle]] | ||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Eisenbarren]] | |||
|5x [[Eisenerz]] | |||
|0 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Eisenbarren]] | |||
|3x [[Onlium]], 3x [[Natlium]], 3x [[Tarunium]] | |||
|1 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|- | |||
|[[Schmirgelstein]] | |||
|5x [[Tarunium]] | |||
|0 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Nebelstein]] | |||
|5x [[Natlium]], 1x [[Schmirgelstein]] | |||
|0 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Onlium-Beschlag]] | |||
|5x [[Onlium]] | |||
|2 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Eisennägel]] | |||
|1x [[Eisenbarren]] | |||
|1 | |1 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 58: | Zeile 94: | ||
|1 | |1 | ||
|3 | |3 | ||
|- | |||
|[[Tür]] | |||
|10x [[Grymholzplatte]], 4x [[Baru-Leim]], 4x [[Onlium-Beschlag]], 5x [[Eisennägel]] | |||
|0 | |||
|10 | |||
|20 | |||
|- | |- | ||
<!-- Fallen --> | <!-- Fallen --> |
Version vom 12. September 2012, 01:06 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in der RP-Welt, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des Beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |