Kategorien
Benutzer:Cembon/Sandbox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cembon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cembon (Diskussion | Beiträge) (test) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
|align="center" rowspan="5"|http://welt1.freewar.de/freewar/images/achiev/achiev28x2.gif | |||
http://welt1.freewar.de/freewar/images/ | |align="center" rowspan="5"|geprüfter Landvermesser | ||
|align="center"|{{Anker|gepruefter Landvermesser}}Rang 1 | |||
| | |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich eine [[Vermessung|Landvermessung]] durch. | ||
|4 [[Auftragspunkte]] | |||
|- | |||
| | |align="center"|Rang 2 | ||
|Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 10 [[Vermessung|Landvermessungen]] durch. | |||
|15 [[Auftragspunkte]] | |||
| | |- | ||
|align="center"|Rang 3 | |||
|Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 30 [[Vermessung|Landvermessungen]] durch. | |||
| | |35 [[Auftragspunkte]] | ||
|- | |||
|align="center"|Rang 4 | |||
| | |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 200 [[Vermessung|Landvermessungen]] durch. | ||
|60 [[Auftragspunkte]] | |||
| | |- | ||
[[ | |align="center"|Rang 5 | ||
|Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 800 [[Vermessung|Landvermessungen]] durch. | |||
| | |150 [[Auftragspunkte]] | ||
|- | |||
[[ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
[[ | |||
| | |||
Version vom 30. Januar 2014, 18:27 Uhr
|align="center" rowspan="5"| |align="center" rowspan="5"|geprüfter Landvermesser |align="center"|Rang 1 |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich eine Landvermessung durch. |4 Auftragspunkte |- |align="center"|Rang 2 |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 10 Landvermessungen durch. |15 Auftragspunkte |- |align="center"|Rang 3 |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 30 Landvermessungen durch. |35 Auftragspunkte |- |align="center"|Rang 4 |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 200 Landvermessungen durch. |60 Auftragspunkte |- |align="center"|Rang 5 |Führe mit Mitgliedern deines Clans erfolgreich 800 Landvermessungen durch. |150 Auftragspunkte |-