Kategorien
Phasenweberei/Muster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+ Zellvibration) |
K (+ Präzisionsspeer) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [[Zellvibration]] | | [[Zellvibration]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 5x [[energetische Entstarrung]], 10x [[Gegenzauber: Starre]], 15x [[Larafblüte]], 20x [[gefrorene Kugel]], 20x [[Zauber der Entstarrung]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 5x [[energetische Entstarrung]], 10x [[Gegenzauber: Starre]], 15x [[Larafblüte]], 20x [[gefrorene Kugel]], 20x [[Zauber der Entstarrung]] | ||
|- | |||
| [[Präzisionsspeer]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Armbrust der Präzision]], 1x [[Kaktuspfeilschleuder]], 1x [[weißer Prisma-Kristall]], 1x [[schwarzer Prisma-Kristall]], 5x [[Edelstein des Lichts]], 7x [[Kristallglas]], 12x [[Zielscheibe]], 17x [[scharfer Phasentrank]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Strahlenmuster|!]] | [[Kategorie:Strahlenmuster|!]] |