Kategorien
Diskussion:Schmerzstein: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Werte: pf, baum will werte nich ergänzen oder was :D) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| 4|| 19|| --[[Benutzer:Baum|Baum]] ([[Benutzer Diskussion:Baum|Diskussion]]) 15:30, 20. Feb. 2017 (CET) | | 4|| 19|| --[[Benutzer:Baum|Baum]] ([[Benutzer Diskussion:Baum|Diskussion]]) 15:30, 20. Feb. 2017 (CET) | ||
|- | |||
| 137|| 701|| --[[Benutzer:Elwyn Eichenschild|Elwyn Eichenschild]] ([[Benutzer Diskussion:Elwyn Eichenschild|Diskussion]]) 12:42, 21. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |- | ||
| 3 || 31 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 19:02, 20. Feb. 2017 (CET) | | 3 || 31 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 19:02, 20. Feb. 2017 (CET) |
Version vom 21. Februar 2017, 13:57 Uhr
Werte
Bisheriger Min Wert A: 1
Bisheriger Max Wert A: 3435
Bisheriger Min Wert HP: 19
Bisheriger Max Wert HP: 182.988
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
2989 | 22.499 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
3045 | 182.988 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
39 | 609 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
332 | 839 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2103 | 79.013 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
129 | 2.912 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
12 | 231 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
4 | 51 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
22 | 456 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
3435 | 137.688 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
23 | 424 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2752 | 124.056 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
1723 | 60.389 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2407 | 18.107 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
393 | 5.919 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2601 | 78.246 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
1459 | 51.149 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2752 | 124.056 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
18 | 336 | --Baum (Diskussion) 14:50, 20. Feb. 2017 (CET) |
506 | 8.876 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
1578 | 63.184 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
316 | 7.119 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
11 | 104 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
30 | 400 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
1578 | 63.184 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
21 | 436 | --Baum (Diskussion) 14:58, 20. Feb. 2017 (CET) |
6 | 114 | --Baum (Diskussion) 15:17, 20. Feb. 2017 (CET) |
2911 | 174.804 | --Baum (Diskussion) 15:17, 20. Feb. 2017 (CET) |
2809 | 126.621 | --Baum (Diskussion) 15:17, 20. Feb. 2017 (CET) |
197 | 1.001 | --Baum (Diskussion) 15:17, 20. Feb. 2017 (CET) |
23 | 194 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
34 | 534 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
20 | 116 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
24 | 384 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
66 | 684 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
2013 | 75.638 | --Baum (Diskussion) 15:25, 20. Feb. 2017 (CET) |
18 | 54 | --Baum (Diskussion) 15:26, 20. Feb. 2017 (CET) |
4 | 19 | --Baum (Diskussion) 15:30, 20. Feb. 2017 (CET) |
137 | 701 | --Elwyn Eichenschild (Diskussion) 12:42, 21. Feb. 2017 (CET) |
3 | 31 | Draco Ellmano 2.147.483.647 19:02, 20. Feb. 2017 (CET) |
1 | 32 | Draco Ellmano 2.147.483.647 11:24, 21. Feb. 2017 (CET) |