Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Items hinzugefügt.) |
S0ni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| [[partielle, globale Auferstehung]] | | [[partielle, globale Auferstehung]] | ||
| 1x [[glitzerndes Öl]], 1x [[Zauber der lokalen Auferstehung]], 1x [[Leben der Geistlosen]] | | 1x [[glitzerndes Öl]], 1x [[Zauber der lokalen Auferstehung]], 1x [[Leben der Geistlosen]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Großwildjägers]] | |||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |