Kategorien
Bearbeiten von „Action Freewar/Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
!Einkaufspreis in AF | !Einkaufspreis in AF | ||
|- | |- | ||
|[[Zauber der Starre]]||3|| | |[[Zauber der Starre]]||3||1.000 bzw.800 ([[Natlashop]]) | ||
|- | |- | ||
|[[Herzauber]]||3||450 | |[[Herzauber]]||3||450 | ||
|- | |||
|[[Schutzzauber]]||3||900 | |||
|- | |- | ||
|[[Falsche Erfahrung]]||5||25.000 | |[[Falsche Erfahrung]]||5||25.000 | ||
Zeile 14: | Zeile 16: | ||
|[[Kontrolle des Lichts]]||5||12.500 | |[[Kontrolle des Lichts]]||5||12.500 | ||
|- | |- | ||
|[[dunkle Kontrolle]]|| | |[[dunkle Kontrolle]]||5||2.250 | ||
|- | |||
|[[Schutzzauber]]||5||900 | |||
|- | |- | ||
|[[Kaktuspfeilschleuder]]||ca 3,57||2.500 | |[[Kaktuspfeilschleuder]]||ca 3,57||2.500 | ||
|- | |- | ||
|[[Schwacher Schutzzauber]]||6|| | |[[Schwacher Schutzzauber]]||6||125 | ||
|- | |- | ||
|[[Schutz der Händler]]||10||600 bzw. 480 ([[Natlashop]]) | |[[Schutz der Händler]]||10||600 bzw. 480 ([[Natlashop]]) | ||
Zeile 25: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|[[Kampfunfähigkeitszauber]]||ca. 41,67||5.000 | |[[Kampfunfähigkeitszauber]]||ca. 41,67||5.000 | ||
|- | |||
|[[starker Rückangriffszauber]]||2,5||5.000 | |||
|}<noinclude>[[Kategorie:Action Freewar]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Action Freewar]]</noinclude> |