Kategorien
Benutzer:Ancalagon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Zocker}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juli 2010, 10:15 Uhr
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer will Geld haben und spielt deswegen immer im Casino. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|}