Benutzer:DarkXTC: Unterschied zwischen den Versionen
K (clanlinknachgetragen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
Aufgabe. ich war einer der Verrückten in der Welt aber auch die schlimmsten müssen irgendwann gehen - WIEDER DA ZITTERT VOR DEM NATLA xD | Aufgabe. ich war einer der Verrückten in der Welt aber auch die schlimmsten müssen irgendwann gehen - WIEDER DA ZITTERT VOR DEM NATLA xD | ||
Clan: | Clan: Findet 'n Emo | ||
'''Leuten denen ich vertraue: '''<br /> | '''Leuten denen ich vertraue: '''<br /> | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
* Schwarzer_Tod | * Schwarzer_Tod | ||
* [[Benutzer:Final_Fantasy|Final Fantasy]] | * [[Benutzer:Final_Fantasy|Final Fantasy]] | ||
'''[[Charakterfähigkeiten]]''' | |||
{| border = "1" | |||
!Fähigkeit | |||
!Stufe | |||
!Ziel | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
| 2 | |||
| 10 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|22 | |||
|40 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|7 | |||
| zz keins | |||
|- | |||
|[[Getreideverarbeitung]] | |||
|14 | |||
| keins | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|10 | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|17 | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|24 | |||
|30 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|30 | |||
|40(später ^^) | |||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|7 | |||
|keins | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|10 | |||
|keins | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|26 | |||
|30 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|12 | |||
|20-30 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|keins | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|11 | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|17 | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|5 | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|15 | |||
|nach bedarf ^^ | |||
|- | |||
|[[Zauberkunst]] | |||
|1 :D | |||
|keins | |||
|} | |||
Zeile 45: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|Black Sheep | |Black Sheep | ||
|Meint er baut XP ab und hat trotzdem volle | |Meint er baut XP ab und hat trotzdem volle LP, Betrug im Handel würde mich nicht wundern | ||
|[http://88.198.0.86/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3078 Black Sheep] | |[http://88.198.0.86/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3078 Black Sheep] | ||
|} | |} |
Version vom 13. Juni 2008, 15:14 Uhr
|-
| |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|-
|
|}
Meine Accounts
Welt 7 DarkXTC
Username: DarkXTC
|
Aufgabe. ich war einer der Verrückten in der Welt aber auch die schlimmsten müssen irgendwann gehen - WIEDER DA ZITTERT VOR DEM NATLA xD
Clan: Findet 'n Emo
Leuten denen ich vertraue:
- da spanish player
Vorlage:Vertrauen Vorlage:Vertrauen
- Sarat das Schaf
- Lucia Nokuro
- Luna
- Samsas Traum
- Schwarzer_Tod
- Final Fantasy
Fähigkeit | Stufe | Ziel |
---|---|---|
Angriffsenergie | 2 | 10 |
Auftragsplanung | 22 | 40 |
Diebstahlschutzwissen | 7 | zz keins |
Getreideverarbeitung | 14 | keins |
Jagd | 10 | 20 |
Kochkunst | 17 | 18 |
Lebenstraining | 24 | 30 |
Lerntechnik | 30 | 40(später ^^) |
Magieverlängerung | 7 | keins |
Marktwirtschaft | 10 | keins |
Plünderung | 26 | 30 |
Reparaturwissen | 12 | 20-30 |
Schusswaffen | 10 | keins |
Selbstheilung | 11 | 20 |
Stärketraining | 17 | 20 |
Waffenkunst | 5 | 10 |
Überzeugungskraft | 15 | nach bedarf ^^ |
Zauberkunst | 1 :D | keins |
Blacklist:
Name | Warum | Profillink |
---|---|---|
Shakal | Hat Versucht nen Clanie zu betrügen | Shakal |
Black Sheep | Meint er baut XP ab und hat trotzdem volle LP, Betrug im Handel würde mich nicht wundern | Black Sheep |
Ich bin wieder da mit meinem Account aber das Bild lass ich trotzdem da es ech eine astreine Aktion von Final war :)
finals aktion zu meinem Gedenken :) Final Fantasy schreit: [Auf der ganzen Welt zu hören] So und nun ein paar Schweigeminuten für einen guten Freund, Ex-Clani und Helfer der heute von uns gegangen ist. Wir werden dich Vermissen DarkXTC
Final Fantasy wendet einen Zauber der globalen Stille an. Alle Wesen dieser Welt können für eine gewisse Zeit nicht mehr schreien.
ohne worte einfach nur danke
(die werte hab ich weggemacht ;) )
Kontakt
DarkXTC 311230237 |
---|
This site is powered by the ICQ2Go Panel © 2002 ICQ Inc. All Rights Reserved. Use of ICQ2Go Panel is subject to the ICQ Terms of Service. |