Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Datensammeln: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! ''' Gelöst ''' | ! ''' Gelöst ''' | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Blutprobenwesen#Verfolgung]] || Maximale Entfernung bei flüchtenden [[Blutprobenwesen]] || align="center"| | | [[Diskussion:Blutprobenwesen#Verfolgung]] || Maximale Entfernung bei flüchtenden [[Blutprobenwesen]] || align="center"|{{✘}} | ||
|- | |- | ||
| [[Quest_Diskussion:Schrein_der_Weisen#Liste]] || Zeit bis zum Wechsel der gesuchten Charakterfähigkeit || align="center"| | | [[Quest_Diskussion:Schrein_der_Weisen#Liste]] || Zeit bis zum Wechsel der gesuchten Charakterfähigkeit || align="center"| {{✔}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Riesige_Gift-Dschungelschlange#Golddrop]] || Golddrop bei den unterschiedlichen [[Riesige_Gift-Dschungelschlange|Dschungelschlangen]] || align="center"| | | [[Diskussion:Riesige_Gift-Dschungelschlange#Golddrop]] || Golddrop bei den unterschiedlichen [[Riesige_Gift-Dschungelschlange|Dschungelschlangen]] || align="center"|{{✘}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Goldener_Undaronwächter#A und HP Range]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Goldener_Undaronwächter|goldenen Undaronwächtern]] || align="center"| | | [[Diskussion:Goldener_Undaronwächter#A und HP Range]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Goldener_Undaronwächter|goldenen Undaronwächtern]] || align="center"|{{✘}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Spindelschreiter#Max_Werte]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei [[Spindelschreiter]]n || align="center"| | | [[Diskussion:Spindelschreiter#Max_Werte]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei [[Spindelschreiter]]n || align="center"| {{✔}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Lernfähiger Spindelschreiter]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Lernfähiger Spindelschreiter|lernfähigern Spindelschreitern]] || align="center"| | | [[Diskussion:Lernfähiger Spindelschreiter]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Lernfähiger Spindelschreiter|lernfähigern Spindelschreitern]] || align="center"|{{✘}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Zäher_Spindelschreiter#Angriffsst.C3.A4rke]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Zäher Spindelschreiter|zähen Spindelschreitern]] || align="center"| | | [[Diskussion:Zäher_Spindelschreiter#Angriffsst.C3.A4rke]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Zäher Spindelschreiter|zähen Spindelschreitern]] || align="center"|{{✘}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Moosschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Moosschildkröte]]n || align="center"| | | [[Diskussion:Moosschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Moosschildkröte]]n || align="center"| {{✔}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Gartenschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Gartenschildkröte]]n || align="center"| | | [[Diskussion:Gartenschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Gartenschildkröte]]n || align="center"| {{✔}} | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Steinkraller#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Steinkraller]]n || align="center"| | | [[Diskussion:Steinkraller#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Steinkraller]]n || align="center"| {{✔}} | ||
|- | |||
| [[Diskussion:Schmerzstein#Werte]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Schmerzstein]]en || align="center"|{{✘}} | |||
|- | |||
| [[Diskussion:Kleiner Hüpfstein]] || XP Drop an unterschiedlichen Positionen bei den [[Kleiner Hüpfstein]]en || align="center"|{{✘}} | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 21. Februar 2017, 13:56 Uhr
Du weisst nicht was du mit deiner Zeit in Freewar tun sollst?
Du hast grad Lust etwas "produktives" zu leisten?
Du möchtest aktiv etwas zu der Ergänzung des Wikis tun?
Dann hilf beim Sammeln von Daten über ungelöste bzw nur ungenau bekannte Probleme!
Linksammlung: