Kategorien
Benutzer:Goali1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Goali1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Goali1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{{Benutzer: | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Identität|103707|Jimi|Welt 4|[[Benutzer:Taero|Taero]] [[Benutzer Diskussion:Taero|<sup>hä?</sup>]] 18:45, 19. Feb. 2007 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|85611|Jimi Hendrix|Welt 8|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 23:11, 26. Okt 2006 (CEST)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|2033|Jimi|Welt 11|[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Wa'?</sup>]] 19:28, 16. Feb. 2007 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Jimi Hendrix/Babel/Werber}} | |||
|} |
Version vom 27. Mai 2007, 10:02 Uhr
Goali1 ist identisch mit dem Spieler summer_cem aus Welt 8. gez. Taero hä? 19:26, 23. Mai. 2007 (CEST) |
meine hauptwelt ist welt 8
|-
|
|-
|
Goali1 ist identisch mit dem Spieler Jimi Hendrix aus Welt 8. gez. Ra (Diskussion) 23:11, 26. Okt 2006 (CEST) |
|-
|
|- |
Onlo |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- | Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |- |
Dieser Benutzer versucht, Wiki-Mitglieder zu werben. |
|}