Kategorien
Benutzer:Paladin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(ident W8) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Mehr|Paladin}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Mehr|Paladin}} | ||
|- | |||
| {{Identität|103252|Paladin|Welt 8|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 19:13, 8. Feb. 2007 (CET)}} | |||
|} | |} | ||
{|style="float:left;margin:15px;padding:10px;background-color:#EEEEEE;border-width:1px;border-style:solid;border-color:#888888;" | {|style="float:left;margin:15px;padding:10px;background-color:#EEEEEE;border-width:1px;border-style:solid;border-color:#888888;" |
Version vom 8. Februar 2007, 20:13 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Babelvorlagen unheimlich schick und bietet mehr. |
|-
|
Paladin ist identisch mit dem Spieler Paladin aus Welt 8. gez. Ra (Diskussion) 19:13, 8. Feb. 2007 (CET) |
|}
Mich erreichen
Dieser Benutzer ist kontaktfreudig! #439-026-754 |
Du kannst mich ja mal Adden, aber bitte gib mit an, woher du mich
kennst, sonst werde ich die Anfrage bestimmt nicht annehmen.