Kategorien
Benutzer:Zabuza: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Grün}} | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Grün}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar. | Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar. |
Version vom 20. November 2008, 17:58 Uhr
Zabuza
|- |
Onlo |
|- |
Dieser Benutzer ist verheiratet. |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
|- |
Dieser Benutzer sammelt gerne Ingerium von gekillten Hackern |
|- |
Vulkangrotte |
|- |
Burg |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|-
|} Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar.
Ich spiele in Welt 2 unter dem Namen Zabuza
und in Welt 9 mit einem kleinem Nebenaccount, ebenfalls ein Zabuza ^-^
--Zabuza 05:30, 15. Nov. 2008 (CET)