Kategorien
Benutzer:Zabuza: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | |{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
| | | | ||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} |
Version vom 20. November 2008, 18:55 Uhr
Zabuza
|- |
Onlo |
| |
Dieser Benutzer ist verheiratet. |
|- |
| |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger | |
|- |Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher | |
Dieser Benutzer sammelt gerne Ingerium von gekillten Hackern |
|- |
Dieser Benutzer gibt ständig sein neuerjagtes Geld aus. |
| |
Vulkangrotte |
|- |
Burg |
| |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|-
|} Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar.
Ich spiele in Welt 2 unter dem Namen Zabuza
und in Welt 9 mit einem kleinem Nebenaccount, ebenfalls ein Zabuza ^-^
--Zabuza 05:30, 15. Nov. 2008 (CET)