Kategorien
Benutzer:Zabuza: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
||{{Identität|49988|Zabuza|Welt 2|--[[Benutzer:Zabuza|Zabuza]] 18:14, 20. Nov. 2008 (CET)}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Verheiratet}} | |||
| | | | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Grün}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | ||
| | | | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | ||
| | | | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | ||
| | | | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | ||
| | | | ||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/ | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | ||
| | | | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | ||
|- | |- |
Version vom 20. November 2008, 19:14 Uhr
Zabuza
|-
||
| |
Onlo |
|- |
Dieser Benutzer ist verheiratet. |
| |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung | |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
| |Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher |- |
Dieser Benutzer sammelt gerne Ingerium von gekillten Hackern |
| |
Dieser Benutzer gibt ständig sein neuerjagtes Geld aus. |
|- |
Vulkangrotte |
| |
Burg |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum | |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|-
|} Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar.
Ich spiele in Welt 2 unter dem Namen Zabuza
und in Welt 9 mit einem kleinem Nebenaccount, ebenfalls ein Zabuza ^-^
--Zabuza 05:30, 15. Nov. 2008 (CET)