Kategorien
Diskussion:Schmerzstein: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Werte == Bisheriger '''Min Wert A''': 39 <br> Bisheriger '''Max Wert A''': 3045 <br> Bisheriger '''Min Wert HP''': 609 <br> Bisheriger '''Max Wert HP''':…“) |
K (→Werte) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! ''' Signatur ''' | ! ''' Signatur ''' | ||
|- | |- | ||
| | | 2989 || 22.499 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) | ||
|- | |- | ||
| | | 3045 || 182.988 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) | ||
|- | |- | ||
| 39 || 609 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) | | 39 || 609 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) | ||
|- | |||
| 332 || 839 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 2103 || 79.013 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 129 || 2.912 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 12 || 231 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 13 || 276 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 13 || 276 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 4 || 51 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 22 || 456 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 3435 || 137.688 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 23 || 424 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|- | |||
| 2752 || 124.056 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|} | |} |
Version vom 20. Februar 2017, 15:25 Uhr
Werte
Bisheriger Min Wert A: 39
Bisheriger Max Wert A: 3045
Bisheriger Min Wert HP: 609
Bisheriger Max Wert HP: 182.988
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
2989 | 22.499 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
3045 | 182.988 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
39 | 609 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
332 | 839 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2103 | 79.013 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
129 | 2.912 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
12 | 231 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
4 | 51 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
22 | 456 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
3435 | 137.688 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
23 | 424 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2752 | 124.056 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |