Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\{\{Erst in W1.*?\}\}(\r\n)* +)) |
Okw1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Buch der Amulettkunde]] | | [[Buch der Amulettkunde]] | ||
| 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | | 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | ||
|- | |||
| [[Buch des Vertreibens]] | |||
| 200x [[Perle der Angst]], 200x [[Kristall der Angst]], 3x [[Essenz der Angst]] | |||
|- | |||
| [[Buch des Fliegens]] | |||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Kreidestein]] | |||
|- | |- | ||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
Zeile 34: | Zeile 40: | ||
| 1x [[goldenes Zahnrad]], 1x [[Parfum]], 1x [[goldener Armreif]], 1x [[Goldbarren]], 1x [[Goldnugget]], 1x [[Goldstaub]] | | 1x [[goldenes Zahnrad]], 1x [[Parfum]], 1x [[goldener Armreif]], 1x [[Goldbarren]], 1x [[Goldnugget]], 1x [[Goldstaub]] | ||
|- | |- | ||
| [[Torponschuppenpanzer]] | |||
| 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |