Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (+ essenz) |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|align="center" | 9500 | |align="center" | 9500 | ||
| 2x [[Mara-Knolle]], 1x [[Schotterflechte]] | | 2x [[Mara-Knolle]], 1x [[Schotterflechte]] | ||
|- | |||
| [[Essenz der Atmosphäre]] | |||
|align="center" | 20 | |||
|align="center" | 10000 | |||
| 1x [[Geysir-Stein]], 1x [[Zauberpolle]], 1x [[Silberschnee]], 1x [[Vulkangestein]], 1x [[Goldstaub]] | |||
|- | |- | ||
| [[Zauber der Wettererzeugung]] | | [[Zauber der Wettererzeugung]] |