Kategorien
Bearbeiten von „Zaubertruhenwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|Max= | |Max= | ||
40 | 40 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Zeile 24: | Zeile 18: | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
16.08.2007 | 16.08.2007 | ||
}} | |||
}} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">35000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:23:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:21:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:23:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:02:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:07:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:11:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:22:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:20:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:10:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:00:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:05:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:20:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:03:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:03:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:06:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:18:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:12:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:12:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:14:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:18:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:21:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:22:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:07:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:23:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:20:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:17:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:04:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:14:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:02:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:14:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:16:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:20:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:02:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:03:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:23:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:23:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:13:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:22:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:08:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:19:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:18:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:17:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:03:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:01:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:02:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:16:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:11:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:22:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:09:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:09:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:18:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:04:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:16:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:04:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:11:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:19:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:04:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:00:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:11:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:20:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:04:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:13:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:08:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:23:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:06:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:13:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:00:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:15:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:23:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:09:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:07:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:19:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:00:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:16:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:13:23 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:08:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:11:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:04:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:19:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:14:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:00:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:12:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:10:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:11:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:13:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:02:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:11:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:22:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:10:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:17:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|76:23:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|73:04:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|69:14:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|66:04:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:22:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|59:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|56:22:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|54:03:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|51:11:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:23:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:13:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|121:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|115:13:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|109:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:12:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|99:09:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|94:12:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|89:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|85:11:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|81:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:07:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|73:12:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|176:05:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|167:13:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|159:08:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|151:13:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|144:03:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|137:01:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|130:08:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|123:22:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|117:21:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|112:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|106:14:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|241:00:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|229:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|217:23:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|207:07:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|197:03:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|187:11:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|178:06:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|169:13:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|161:05:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|153:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|145:19:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|315:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|300:11:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|285:18:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|271:18:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|258:10:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|245:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|233:17:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|222:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|211:09:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|201:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|191:03:57 | |||
|} | |||
</div> |