Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: {{Erst in W1}} entfernt.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|align="center" | 13500 | |align="center" | 13500 | ||
| 1x [[Itolos-Pulver]], 1x [[Phasenkugel]], 4x [[Tonarranke]] | | 1x [[Itolos-Pulver]], 1x [[Phasenkugel]], 4x [[Tonarranke]] | ||
|- | |||
| [[betörende Paste]] | |||
|align="center" | 27 | |||
|align="center" | 13500 | |||
| 1x [[Dunkelgrottenmoos]], 50x [[Waldbodengoldblume]], 50x [[Schneegurke]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rückangriff: Schutzvernichtung]] | | [[Rückangriff: Schutzvernichtung]] |