Kategorien
Benutzer:Rukka: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rukka (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rukka (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|"10"}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kaempfer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Kathedrale}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Koch}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|} | |} |
Version vom 25. Mai 2007, 18:40 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer bietet einen Weg zurück zu seiner Benutzerseite. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
|- |
Mensch/Kämpfer |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Kathedrale |- |
Dieser Benutzer ist sehr oft an der Börse. |
|- |
Dieser Benutzer kocht leidenschaftlich gerne. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}