Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cembon (Diskussion | Beiträge) K (tageszahl kann ich nicht sagen, aber es sind deutlich mehr als 2 tage) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (+largudrübe) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|[[Larafblüte]] ||1 Tag | |[[Larafblüte]] ||1 Tag | ||
|- | |||
|[[Largudrübe]] ||7 Tage, 7 Stunden | |||
|- | |- | ||
|[[Mürbegras]] ||5 Tage | |[[Mürbegras]] ||5 Tage |
Version vom 23. August 2012, 18:00 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
Largudrübe | 7 Tage, 7 Stunden |
Mürbegras | 5 Tage |
Nebelschlauchwurz | 3 Tage, 3 Stunden |
Nossar-Strauch | 5 Tage |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Wakrudpilz | 1 Tag, 1 Stunde |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | ?? Tage |