Kategorien
Benutzer:Brio: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von 84.162.239.213 rückgängig gemacht und letzte Version von 84.162.230.108 wiederhergestellt) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
|} | |} |
Version vom 27. Oktober 2006, 16:21 Uhr
Brio ist ein Spieler aus Welt 1, der hauptsächlich dort spielt. Er spielt seit ca. März 2006.
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |