Kategorien
Benutzer:Dracus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dracus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dracus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Dranar}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/Dranar}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Stern}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} |
Version vom 7. Juni 2007, 19:38 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer spielt in allen "normalen" Welten |
|- |
Dieser Benutzer ist am liebsten Taruner |
|- |
Dieser Benutzer ist eiskalt |
|- |
Dieser Benutzer feilscht für sein Leben gern. |
|- |
Dieser Benutzer teleportiert sich zu oft |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Pyramiden-Jäger |
|- |
Diesen Benutzer hört man öfters in Dranar kreischen |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Sterngucker |
|- |
Dieser Benutzer mag Dracus' Babelverzeichnis |
|}
Spiele in allen Welten, aktiv in
- Welt 7 als Jäger
- Welt 9 als Playerkiller und Börsenmakler
Meine Homepage könnt ihr unter folgenden Adressen erreichen:
Meine Uniques