Kategorien
Benutzer:Naro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Naro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Naro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|9}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|9}} | ||
|- | |- | ||
| | | {{Benutzer:Miro/Babel/Post}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Gasthaus}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:DarkXTC/Babel/Gärtner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Unique}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Thermonuklear}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 22. Dezember 2009, 05:44 Uhr
Naro de tigre
Seit Ende 2006 in Welt 9. Mag Kekse, Gümmibärchen, Tiger... Dieser Spieler besitzt eine seltsame, ihm eigene Logik.
Name
Angemeldet als 'hui' änderte er seinen Namen schnell in 'Heledir' (Sindarin: Eisvogel). Anfang 2007 nannte er sich um in 'Aicanaro' da er aber immer nur 'Naro' gerufen wurde nannte er sich erneut um. Unter dem Namen 'Naro' verbrachte er die bisher glücklichsten Stunden in Freewar. Zwischenzeitlich nannte er sich 'Casper' in erinnerung an einen verstorbenen um sich dann im Sommer 2009 'Naro de Tigre' zu nennen. Wieso 'de tigre' bleibt ein Geheimnis.
Uniques
Eigene :
Keksschwert Woltu Naro`s Klinge Naro's Fee Feas Naro's Tiger
Andere :
Deathnote Chrysamere des Todes
|- |
|- |
Dieser Benutzer sitzt gerne an der Post herum. |
|-
|
|- |
|- |
|-
|
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
|-
|
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger
|-
|
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|-
|
Dieser Benutzer ist ein leidenschaftlicher Gärtner |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|-
|
Dieser User ist süchtig nach Unique-Items |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dieser Benutzer mag Häkchen |
|-
|
|- |
seid seit |
|-
|
Dieser Benutzer ist Thermonuklear gegen Spam geschützt. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus
|-
|
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- | |}