Kategorien
Vorlage:Charakterfähigkeit: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
}} | }} | ||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
| | | | ||
|colspan="11" align="center" |'''[[Lerntechnik]]''' | |colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | ||
|- | |- | ||
!Stufe | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!0 | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!5 | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!10 | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!15 | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!20 | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!30 | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!35 | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!40 | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!45 | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!50 | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |- | ||
|1 | |bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | ||
|00:00:00 | |bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | ||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |- | ||
|2 | |bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |- | ||
|3 | |bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |- | ||
|4 | |bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |- | ||
|5 | |bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | ||
|??:??:?? | |bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | ||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |- | ||
|6 | |bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | ||
|colspan="11" |... | ||??:??:?? | ||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} | |} |
Version vom 6. Februar 2006, 23:49 Uhr
Charakterfähigkeit
?? Diese Fähigkeit steht im Buch der/des ....
Einbaudatum unbekannt.
Berechnung:
- ??
Maximalstufe: ??
Funktion: ??
0
Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
3 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
4 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
5 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
6 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
7 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
8 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
9 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
10 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
2 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
3 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
4 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
5 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
6 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
7 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
8 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
9 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
10 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |