Kategorien
Markt/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
< Markt
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+fischkleber) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+marktverwalter) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Larinit-Moos-Zucht]] || {{SortKey|{{nts|3}}|3}} || {{SortKey|{{nts|0}}|0}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Larinit-Moos-Zucht]] || {{SortKey|{{nts|3}}|3}} || {{SortKey|{{nts|0}}|0}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Marktverwalter]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Ölpumpe]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Ölpumpe]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} |
Version vom 12. April 2014, 19:02 Uhr
Im Markt kann man wie in Shops einkaufen. Allerdings bezahlt man statt mit Goldmünzen mit Larinit.
Name | Einkaufspreis in Larinit-Vorräten | Verkaufspreis in Larinit-Vorräten | Maximale kaufbare Anzahl |
---|---|---|---|
Baum der Heilung | 10 | 2 | 1 |
Bücherregal | 10 | 2 | 5 |
Falltür | 5 | 1 | 1 |
Foliantenpult | 10 | 2 | 10 |
Futterschale | 5 | 1 | 20 |
Gewebefetzentotem | 5 | 1 | 1 |
Kampfplatz | 10 | 2 | 1 |
Kristallschale | 25 | 5 | 1 |
Larinit-Kleber | 1 | 0 | 20 |
Larinit-Moos-Zucht | 3 | 0 | 1 |
Marktverwalter | 5 | 1 | 1 |
Ölpumpe | 10 | 2 | 1 |
Ruheplatz | 4 | 0 | 3 |
Sockel der Spektralwürfel-Anreicherung | 25 | 5 | 1 |
Schild | 1 | 0 | 20 |
Schrein | 50 | 10 | 1 |
Seelensteintotem | 5 | 1 | 1 |
Stimmungsstein | 1 | 0 | 20 |
Tafel der Besitztümer | 50 | 10 | 1 |
Tafel der Charakterfähigkeiten | 50 | 10 | 1 |
Tafel der Errungenschaften | 100 | 20 | 1 |
Tor der Bestechlichkeit | 50 | 10 | 1 |
Tor der Kombinationen | 10 | 2 | 1 |
Tor der Knochen | 10 | 2 | 1 |
Tor der Steine | 10 | 2 | 1 |
Tor der Vergänglichkeit | 10 | 2 | 1 |
Tür | 5 | 1 | 20 |
Turmaufgang | 20 | 4 | 1 |
Unterkunfts-Portal | 10 | 2 | 1 |
verzauberter Fisch-Kleber | 5 | 1 | 100 |
Wandhalterung | 10 | 2 | 3 |
Weinlager | 10 | 2 | 1 |
Werkstatt | 5 | 1 | 1 |
Wucherwurzelerde | 15 | 3 | 1 |
Zauberregal | 5 | 1 | 2 |