Kategorien
NPCs (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+cat) |
(neu generiert) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|- | |- | ||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | ![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP)|Gold/XP]] | ||
|- | |- | ||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | ||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1|| | ||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1|| | ||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | ||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1|| | ||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||17||0.07||1.13||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | ||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | ||
|- | |- | ||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2|| | ||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||46||0.01||0.26||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1|| | ||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | ||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | ||
|- | |- | ||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1|| | ||[[Eisvogel]] ||8||60||1||34||0.02||0.57||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | ||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | ||
|- | |- | ||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1|| | ||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1|| | ||[[Erdvogel]] ||7||50||1||23||0.02||0.46||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1|| | ||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||29||0.05||1.45||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | ||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | ||
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | ||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | ||
|- | |- | ||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1|| | ||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | ||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | ||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | ||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5|| | ||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | ||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | ||
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Hase]] ||1|| | ||[[Hase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1|| | ||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||8||0.01||0.10||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | ||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | ||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2|| | ||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||57||0.01||0.34||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2|| | ||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||23||0.06||0.66||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | ||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | ||
Zeile 235: | Zeile 235: | ||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1|| | ||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||6||0.10||0.60||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | ||
Zeile 255: | Zeile 255: | ||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1|| | ||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
Zeile 261: | Zeile 261: | ||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | ||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | ||
|- | |- | ||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1|| | ||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1|| | ||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||14||0.04||0.56||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1|| | ||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||23||0.08||1.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Larpan]] ||38|| | ||[[Larpan]] ||38||20000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | ||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | ||
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1|| | ||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||31||0.05||1.55||31 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40|| | ||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | ||
|- | |- | ||
||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | ||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | ||
Zeile 331: | Zeile 331: | ||
||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Nomade]] ||5||50||1|| | ||[[Nomade]] ||5||50||1||12||0.02||0.24||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | ||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | ||
Zeile 338: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | ||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | ||
|- | |||
||[[Riesenhornisse]] ||9||100||1||30||0.01||0.30||30 | |||
|- | |- | ||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||
Zeile 347: | Zeile 349: | ||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | ||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | ||
|- | |- | ||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Rote Riesenlibelle]] ||1||15||1||20||0.07||1.33||20 | ||
|- | |||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | |||
|- | |- | ||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | ||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | ||
Zeile 367: | Zeile 371: | ||
||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | ||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1|| | ||[[Sandgeist]] ||4||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1|| | ||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||15||0.08||1.25||15 | ||
|- | |- | ||
||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | ||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | ||
Zeile 423: | Zeile 427: | ||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | ||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | ||
|- | |- | ||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1|| | ||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | ||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1|| | ||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 441: | Zeile 445: | ||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||
|- | |- | ||
||[[Stegovar]] ||2|| | ||[[Stegovar]] ||2||17||1||2||0.06||0.12||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||
Zeile 451: | Zeile 455: | ||
||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | ||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Steinspinne]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 461: | Zeile 465: | ||
||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | ||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Sula-Echse]] ||30|| | ||[[Sula-Echse]] ||30||30000||2||150||0.00||0.01||75 | ||
|- | |- | ||
||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||
Zeile 473: | Zeile 477: | ||
||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | ||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000|| | ||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 495: | Zeile 499: | ||
||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | ||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000|| | ||[[Vulkandämon]] ||30||5000||2||31||0.00||0.01||16 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | ||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldratte]] ||1||7||1|| | ||[[Waldratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | ||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | ||
Zeile 515: | Zeile 519: | ||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | ||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1|| | ||[[Wasserbär]] ||4||35||1||34||0.03||0.97||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | ||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | ||
Zeile 521: | Zeile 525: | ||
||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | ||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | ||
|- | |- | ||
||[[Wawruz]] ||2||10||1|| | ||[[Wawruz]] ||2||10||1||14||0.10||1.40||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | ||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | ||
Zeile 527: | Zeile 531: | ||
||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | ||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | ||
|- | |- | ||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1|| | ||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||26||0.08||2.17||26 | ||
|- | |- | ||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||
Zeile 533: | Zeile 537: | ||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1|| | ||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||12||0.03||0.40||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||
Zeile 545: | Zeile 549: | ||
||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | ||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenkrake]] || | ||[[Wüstenkrake]] ||27||7000||2||100||0.00||0.01||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1|| | ||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||
Zeile 559: | Zeile 563: | ||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. August 2006, 00:36 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 1 | 0.08 | 0.08 | 1 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 3 | 0.01 | 0.01 | 1 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 0 | 12 | 0.00 | 0.60 | -- |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Nomade | 5 | 50 | 1 | 12 | 0.02 | 0.24 | 12 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Tiefsee-Aal | 6 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 24 | 0.03 | 0.60 | 24 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |