Kategorien
NPCs (Liste sortiert nach LP): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+cat) |
(neu generiert) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|- | |- | ||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | ![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP)|Gold/XP]] | ||
|- | |- | ||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | ||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | ||
|- | |- | ||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
Zeile 18: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | ||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | ||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |- | ||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1|| | ||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||23||0.17||3.83||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | ||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | ||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1|| | ||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
Zeile 69: | Zeile 67: | ||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | ||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1|| | ||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Waldratte]] ||1||7||1|| | ||[[Waldratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1|| | ||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
Zeile 101: | Zeile 99: | ||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1|| | ||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||6||0.10||0.60||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | ||
Zeile 113: | Zeile 111: | ||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 119: | Zeile 117: | ||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | ||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | ||
|- | |- | ||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1|| | ||[[Steinspinne]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | ||
Zeile 127: | Zeile 125: | ||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | ||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | ||
|- | |- | ||
||[[Wawruz]] ||2||10||1|| | ||[[Wawruz]] ||2||10||1||14||0.10||1.40||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | ||
|- | |- | ||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1|| | ||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | ||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | ||
Zeile 139: | Zeile 137: | ||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1|| | ||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||23||0.08||1.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1|| | ||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||15||0.08||1.25||15 | ||
|- | |- | ||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1|| | ||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||26||0.08||2.17||26 | ||
|- | |- | ||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1|| | ||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1|| | ||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
|- | |- | ||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | ||
Zeile 153: | Zeile 151: | ||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | ||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1|| | ||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||17||0.07||1.13||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | ||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | ||
Zeile 162: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | ||
|- | |||
||[[Rote Riesenlibelle]] ||1||15||1||20||0.07||1.33||20 | |||
|- | |- | ||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | ||
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | ||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | ||
|- | |||
||[[Stegovar]] ||2||17||1||2||0.06||0.12||2 | |||
|- | |- | ||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | ||
Zeile 188: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | ||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | ||
|- | |- | ||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1|| | ||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | ||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | ||
|- | |- | ||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1|| | ||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||29||0.05||1.45||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | ||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | ||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1|| | ||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||31||0.05||1.55||31 | ||
|- | |- | ||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1|| | ||[[Sandgeist]] ||4||20||1||17||0.05||0.85||17 | ||
|- | |- | ||
||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | ||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | ||
Zeile 247: | Zeile 247: | ||
||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1|| | ||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1|| | ||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||14||0.04||0.56||14 | ||
|- | |- | ||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 255: | Zeile 255: | ||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1|| | ||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
Zeile 271: | Zeile 271: | ||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1|| | ||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||12||0.03||0.40||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2|| | ||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||23||0.06||0.66||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | ||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | ||
Zeile 279: | Zeile 279: | ||
||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | ||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1|| | ||[[Wasserbär]] ||4||35||1||34||0.03||0.97||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | ||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | ||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | ||
|- | |- | ||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40|| | ||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | ||
|- | |- | ||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | ||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | ||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | ||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | ||
|- | |- | ||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1|| | ||[[Erdvogel]] ||7||50||1||23||0.02||0.46||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Nomade]] ||5||50||1|| | ||[[Nomade]] ||5||50||1||12||0.02||0.24||12 | ||
|- | |- | ||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | ||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | ||
Zeile 333: | Zeile 333: | ||
||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | ||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | ||
|- | |- | ||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1|| | ||[[Eisvogel]] ||8||60||1||34||0.02||0.57||34 | ||
|- | |- | ||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | ||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | ||
Zeile 351: | Zeile 351: | ||
||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | ||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | ||
|- | |- | ||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1|| | ||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||8||0.01||0.10||8 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | ||
Zeile 380: | Zeile 380: | ||
|- | |- | ||
||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | ||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | ||
|- | |||
||[[Riesenhornisse]] ||9||100||1||30||0.01||0.30||30 | |||
|- | |- | ||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | ||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | ||
Zeile 403: | Zeile 405: | ||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||
|- | |- | ||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2|| | ||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||57||0.01||0.34||29 | ||
|- | |- | ||
||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | ||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | ||
Zeile 409: | Zeile 411: | ||
||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | ||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | ||
|- | |- | ||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2|| | ||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||46||0.01||0.26||23 | ||
|- | |- | ||
||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | ||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | ||
Zeile 491: | Zeile 493: | ||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000|| | ||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||
Zeile 501: | Zeile 503: | ||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | ||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | ||
|- | |- | ||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000|| | ||[[Vulkandämon]] ||30||5000||2||31||0.00||0.01||16 | ||
|- | |- | ||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | ||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | ||
Zeile 507: | Zeile 509: | ||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | ||
|- | |- | ||
||[[Wüstenkrake]] || | ||[[Wüstenkrake]] ||27||7000||2||100||0.00||0.01||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | ||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 530: | Zeile 532: | ||
|- | |- | ||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | ||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 538: | Zeile 538: | ||
|- | |- | ||
||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |||
||[[Larpan]] ||38||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |- | ||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | ||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 544: | Zeile 546: | ||
|- | |- | ||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||
|- | |||
||[[Sula-Echse]] ||30||30000||2||150||0.00||0.01||75 | |||
|- | |- | ||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | ||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | ||
Zeile 557: | Zeile 561: | ||
||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | ||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5|| | ||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. August 2006, 00:44 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 1 | 0.08 | 0.08 | 1 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 0 | 12 | 0.00 | 0.60 | -- |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 24 | 0.03 | 0.60 | 24 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Nomade | 5 | 50 | 1 | 12 | 0.02 | 0.24 | 12 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Tiefsee-Aal | 6 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 3 | 0.01 | 0.01 | 1 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |