Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Damh (Diskussion | Beiträge) K (redesign) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(112 dazwischenliegende Versionen von 20 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style= | <div style='background-color: orange; padding: 1px; border: 4px dashed black;'> | ||
{| {{Bausteindesign3}} | {| {{Bausteindesign3}} | ||
| '''Hinweis:''' | |||
|'''Hinweis:''' Diese | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/> | ||
'''Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.'''<br/>Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!<br/><br/> | |||
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das dann auch im NPC-Artikel angezeigt wird.) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
{| class="wikitable" | |||
{| | |||
|- | |- | ||
!Bild||NPC(s)||Autor | |||
|- | |||
|https://welt14.freewar.de/freewar/images/npcs/gluehnebel.gif || [[Glühnebel]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/staubassel.gif || [[Staubassel]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutwurzel.gif || [[Stachelblutdickicht]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelkrokodil.gif || [[Nebelkrokodil]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/bameise.gif || [[Blauschimmer-Ameise]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blitzeiskuppel.gif || [[Blitzeiskuppel]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kokon1.gif || [[Riesenfalter-Kokon]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ulaubbaer2.gif || [[Untoter Laubbär]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grabwurm.gif || [[Grabwurm]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/etruhe.gif || [[Kellerkiste]], [[Lehrlingskiste]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel3.gif || [[Robuster Spindelschreiter]], [[Spindelschreiter]], [[Zäher Spindelschreiter]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/feuerfuchs.gif || [[Feuerfuchs]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gluehwuermchen.gif || [[Glühwürmchen]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/onuk.gif || [[Onuk Kulo]] || Sotrax | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawurm.gif || [[Phasenwurm]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelwal.gif || [[Nebelwal]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phalurch.gif || [[Phasenlurch]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt7.freewar.de/freewar/images/npcs/giftmonster.gif || [[Giftblubberzahnmonster]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/bakter2.gif || [[Bran-Schleim]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfalter.gif || [[Phasenfalter]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutforsch.gif || [[Blutforsch]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schattengeist1.gif || [[Schattengeist]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/nebelgeist.gif || [[Nebelgeist Argarie]], [[Nebelgeist Bargu]], [[Nebelgeist Frorie]], [[Nebelgeist Girie]], [[Nebelgeist Murahn]], [[Nebelgeist Napirie]], [[Nebelgeist Nukarie]], [[Nebelgeist Sorlie]], [[Nebelgeist Viginur]], [[Nebelgeist Wrozie]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rauperot.gif || [[Roter Baumkuschler]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/sumpfspinne.gif || [[Sumpfspinne]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ringraupe.gif || [[Ringraupe]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gtruhe.gif || [[Goldkiste]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie: NPC-Listen]] | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | |||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] | [[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Aktuelle Version vom 6. Januar 2021, 20:59 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |