Kategorien
Benutzer:Krone: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Krone (Diskussion | Beiträge) |
Krone (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Hauptaccount ''oder'' Nebenaccount Welt ''5'}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|14}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | ||
Zeile 12: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Buran}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Buran}} | ||
Zeile 18: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Koch}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Koch}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
Zeile 30: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:DarkXTC/Babel/Gärtner}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste}} |
Version vom 18. September 2009, 22:04 Uhr
|- |
|
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|- |
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Kathedrale |- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|- |
Dieser Benutzer kocht leidenschaftlich gerne. |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Der Benutzer plant seine Aufträge (im Voraus). |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |- |
|- |
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein leidenschaftlicher Gärtner |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste |- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
Leser des Konlirer Dorfboten |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|- |
Dieser Benutzer bietet einen Weg zurück zu seiner Benutzerseite. |
|}
Steckbrief
Welt 1
Name: My Chemical Romance
Spielbeginn: 2007
Beruf: Ölscheich
Lieblingsitem: Ölfass
Lieblingsspieler: Keiner
Welt 5
Name: Krone
Spielbeginn: Januar 2006.
Beruf: LP Erhöher
Lieblingsitems: Ring des Sandwindes
Lieblingsspieler: Skalagrim
RP
Name: Muinteor
Spielbeginn: März 2008
Beruf: Keiner
Lieblingsitem: Pyramide der Seelen
Lieblingsspieler: Keiner
Geschichte von Krone
- Spielbeginn von Freewar in Welt 5 Januar 2006.
- Teilnehmer der Koch-WM 2006
- 2007 Rassenwechsel von Dunkler Magier zu Natla-Händler zu Taruner.
- Seit 2008 stolzes Mitglied von Buh!
Erwähnenswertes
- Teilnehmer der Koch-WM 2006
- Vierter Platz im Profilbauwettbewerb 2008
Service
- LP-Erhöhung um 30 Prozent in W5
- Itemverlängerung um 62 Prozent in W5
Uniques
Welt 1
Welt 5
- Abzählreim von FeeFee (Unique gehört FeeFee und wurde von mir ins Wiki gestellt)