Kategorien
Benutzer:Perfect dark: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (ups, zu viel gelöscht ^^) |
(Ident W4) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Sphinx/Babel/kontaktfreudig|131531270}} | |{{Benutzer:Sphinx/Babel/kontaktfreudig|131531270}} | ||
|- | |||
|{{Identität|104422|perfect_dark|Welt 4|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 08:37, 19. Jun. 2007 (CEST)}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Juni 2007, 08:37 Uhr
|- |
Dieser Benutzer ist kontaktfreudig! #131531270 |
|-
|
Perfect dark ist identisch mit dem Spieler perfect_dark aus Welt 4. gez. Ra (Diskussion) 08:37, 19. Jun. 2007 (CEST) |
|}
Start in Freewar
06.06.2006
Welt 4
- perfect_dark's Profil
- 3 x
- Favorit: dunkler_Magier für den Anfang, danach Natla - anschließender Wechsel zu Kämpfer
Unique-Items
- Unique:Buch der Schatten
- Unique:Goldhornziege
- Master-Schwert
- Spiegelschild
- Irrlicht