Kategorien
Benutzer:Dabbo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dabbo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Eiskalt}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Feuervogel}} | |||
|- | |||
|} | |||
== Über mich == | == Über mich == | ||
Version vom 14. Januar 2009, 20:08 Uhr
|-
|
|-
|
|-
|
in der Diebeshöhle |
|-
|
Der Benutzer plant seine Aufträge (im Voraus). |
|-
|
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|-
|
Dieser Benutzer ist eiskalt |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer kuschelt gerne mit seinem Feuervogel. |
|-
|}
Über mich
- Wo trifft man dich?
- Schon immer in Welt 7 und nie woanders^^
- Wie lange spielst du schon?
- so grob geschätzt 2 Jahre
- Unter welchen Namen hat man dich schon getroffen?
- Dabbo
- Heinzelkerlchen
- FÄRT
- Färtüüü
- Färt
Dabbo ist identisch mit dem Spieler Färt aus Welt 7. gez. Ra (Diskussion) 08:38, 7. Aug. 2008 (CEST) |
- Welche Rasse bist du?
- Taruner
- Was kannst du für andere tun?
- Ölankauf für 240-245gm pro Fass (je nach dem, wie ich jemanden mag ^.^)
- Jegliche Hilfe bei NPC und für Neulinge (je nach Laune x.X)
- Womit verdienst du dein Geld?
- Ich sammle und klaue Ketten in der Diebeshöhle.
- Diebstahl beschränkt sich nur auf die Höhle :-)
- In letzter Zeit mache ich auch vermehrt Aufträge.
- Ich sammle und klaue Ketten in der Diebeshöhle.