Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (eher kein Probvlem oder? Ich dachte Kein Plan=keine Ahnung=kA^^) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|LP / Lp || [[Lebenspunkte]] | |LP / Lp || [[Lebenspunkte]] | ||
|- | |||
|LT || [[Lerntechnik]] | |||
|- | |- | ||
|M / Mio || Kurzform von Mega. Hinter Zahlen gestellt (häufig bei [[Goldmünzen]]) | |M / Mio || Kurzform von Mega. Hinter Zahlen gestellt (häufig bei [[Goldmünzen]]) |
Version vom 9. April 2006, 12:14 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: