Kategorien
Aufträge (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (+uv) |
K (linkfix) |
||
(18 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 03.01.2015 22:25:49). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren! | |||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am | |||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| style="text-align:right; | {| class="sortable wikitable mw-datatable" style="text-align:right;" | ||
! align="center" | Auftrag | ! align="center" | Auftrag | ||
! align="center" | Gold | ! align="center" | Gold | ||
Zeile 17: | Zeile 16: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:5000 | | align="left" | [[Auftrag:5000 Tote|5000 Tote]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Allgemeine Aufklärung|Allgemeine Aufklärung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 34: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/1|Blaue Heilzauber/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 35: | Zeile 40: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/2|Blaue Heilzauber/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | |{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Brutale Population|Brutale Population]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 47: | Zeile 58: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt|Das Artefakt]] | | align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt von Dranar|Das Artefakt von Dranar]] | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 93: | Zeile 104: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 131: | Zeile 136: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Katapult | | align="left" | [[Auftrag:Das kaputte Katapult|Das kaputte Katapult]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 159: | Zeile 164: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Alte vom Erzmagierturm|Der Alte vom Erzmagierturm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 182: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | ||
Zeile 195: | Zeile 206: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | ||
Zeile 240: | Zeile 251: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/1|Der kranke Loranier/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/2|Der kranke Loranier/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/3|Der kranke Loranier/3]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 268: | Zeile 297: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Schutzauftrag|Der Schutzauftrag]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | ||
Zeile 338: | Zeile 373: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 375: | Zeile 410: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Finstereis-Höhle|Die Finstereis-Höhle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 386: | Zeile 427: | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Gefahr|Die Gefahr]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die gezielte Verjagung|Die gezielte Verjagung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/1|Die Grotte des Todes/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/2|Die Grotte des Todes/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 435: | Zeile 500: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die resistente Bedrohung|Die resistente Bedrohung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 495: | Zeile 566: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Welt regulieren|Die Welt regulieren]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Wette|Die Wette]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 513: | Zeile 596: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Einsatzbereitschaft zeigen|Einsatzbereitschaft zeigen]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 530: | Zeile 613: | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 561: | Zeile 632: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/1|Futtermangel/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/2|Futtermangel/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 569: | Zeile 652: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Geistersauger/2|Geistersauger/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung|Heilung]] | | align="left" | [[Auftrag:Geistersiegel/1|Geistersiegel/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung benötigt|Heilung benötigt]] | |||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 593: | Zeile 682: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf | | align="left" | [[Auftrag:Jerodar-Überfall|Jerodar-Überfall]] | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf gegen die Kälte/1|Kampf gegen die Kälte/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 599: | Zeile 694: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf | | align="left" | [[Auftrag:Kampf gegen die Kälte/2|Kampf gegen die Kälte/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 605: | Zeile 700: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kleine Schrecken/1|Kleine Schrecken/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|21}}|21}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kleine Schrecken/2|Kleine Schrecken/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|77}}|77}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Konzentrationstest|Konzentrationstest]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 693: | Zeile 788: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Portalstab-Panik|Portalstab-Panik]] | |||
|{{SortKey|{{nts|180}}|180}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 706: | Zeile 807: | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Ratten und Raffzähne|Ratten und Raffzähne]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | | align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | ||
Zeile 713: | Zeile 820: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Resistentes Schlachtvieh|Resistentes Schlachtvieh]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Rosenzauber|Rosenzauber]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 736: | Zeile 849: | ||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | ||
Zeile 753: | Zeile 860: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Spaziergang mit roter Mütze|Spaziergang mit roter Mütze]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 759: | Zeile 872: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 797: | Zeile 898: | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Ungesunde Population|Ungesunde Population]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 821: | Zeile 916: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/1|Vernichtung der Beweise/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/2|Vernichtung der Beweise/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|95}}|95}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Falter|Vernichtung der Falter]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 837: | Zeile 944: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | | align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | ||
Zeile 843: | Zeile 950: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Zurückzahlung der Schulden|Zurückzahlung der Schulden]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 857: | Zeile 970: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Aufträge|!]] | |||
[[Kategorie: |
Aktuelle Version vom 15. September 2016, 18:09 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 03.01.2015 22:25:49). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren!
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern.