Kategorien
Aufträge (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Mal wieder das Script bevormunden, Kampf gegen die Kälte-Linkfix) |
K (linkfix) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 03.01.2015 22:25:49). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren! | ||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| class="sortable | {| class="sortable wikitable mw-datatable" style="text-align:right;" | ||
! align="center" | Auftrag | ! align="center" | Auftrag | ||
! align="center" | Gold | ! align="center" | Gold | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:5000 | | align="left" | [[Auftrag:5000 Tote|5000 Tote]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Allgemeine Aufklärung|Allgemeine Aufklärung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 28: | Zeile 34: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/1| | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/1|Blaue Heilzauber/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 34: | Zeile 40: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/2| | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/2|Blaue Heilzauber/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 40: | Zeile 46: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Brutale Population |Brutale Population ]] | | align="left" | [[Auftrag:Brutale Population|Brutale Population]] | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
Zeile 98: | Zeile 104: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Katapult | | align="left" | [[Auftrag:Das kaputte Katapult|Das kaputte Katapult]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Alte vom Erzmagierturm|Der Alte vom Erzmagierturm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 245: | Zeile 251: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/1|Der kranke Loranier/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/2|Der kranke Loranier/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/3|Der kranke Loranier/3]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 273: | Zeile 297: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Schutzauftrag|Der Schutzauftrag]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | ||
Zeile 380: | Zeile 410: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Finstereis-Höhle|Die Finstereis-Höhle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 391: | Zeile 427: | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Gefahr|Die Gefahr]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die gezielte Verjagung|Die gezielte Verjagung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/1|Die Grotte des Todes/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/2|Die Grotte des Todes/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 440: | Zeile 500: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die resistente Bedrohung|Die resistente Bedrohung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 500: | Zeile 566: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Welt regulieren|Die Welt regulieren]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Wette|Die Wette]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 520: | Zeile 598: | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Einsatzbereitschaft zeigen|Einsatzbereitschaft zeigen]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 535: | Zeile 613: | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 566: | Zeile 632: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/1|Futtermangel/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/2|Futtermangel/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 574: | Zeile 652: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Geistersauger/2|Geistersauger/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung|Heilung]] | | align="left" | [[Auftrag:Geistersiegel/1|Geistersiegel/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung benötigt|Heilung benötigt]] | |||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 596: | Zeile 680: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Jerodar-Überfall|Jerodar-Überfall]] | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 622: | Zeile 712: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Konzentrationstest|Konzentrationstest]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 729: | Zeile 807: | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Ratten und Raffzähne|Ratten und Raffzähne]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | | align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | ||
Zeile 736: | Zeile 820: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Resistentes Schlachtvieh|Resistentes Schlachtvieh]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Rosenzauber|Rosenzauber]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 759: | Zeile 849: | ||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | ||
Zeile 776: | Zeile 860: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Spaziergang mit roter Mütze|Spaziergang mit roter Mütze]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 782: | Zeile 872: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 820: | Zeile 898: | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Ungesunde Population|Ungesunde Population]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 838: | Zeile 916: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/1|Vernichtung der Beweise/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/2|Vernichtung der Beweise/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|95}}|95}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Falter|Vernichtung der Falter]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 860: | Zeile 950: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Zurückzahlung der Schulden|Zurückzahlung der Schulden]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- |
Aktuelle Version vom 15. September 2016, 18:09 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 03.01.2015 22:25:49). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren!
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern.